Tasse
Silber 800, oval, mehrpassiger Rand, Maße 33,5 x 14,5 cm, Amtspunze Diana Pest 1872-1922216,1 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.04.2018 - 16:12
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Tasse
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 09.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |
- Künstler um 1912
- Brillant Solitärring ca. 0,56 ct
- Zwei Famille rose Kannen, eine Tasse, ein Gewürzschälchen, China, 18. Jh.,